latest version of ituneshow to download ituneslatest version of itunesitunes downloaditunes.comhow to download music to ipoddownload videos to ipodhow to download songs to iphonehow to Transfer photos from PC to iPhonehow to Transfer Music from iPod to Computerhow to Transfer music from PC to ipoddownload Movies to ipoditunes downloadwww.spybot.com

Kontakt

Auktionen in Heidelberg
Kunst & Kuriosa

Rischerstr. 3
69123 Heidelberg

Reguläre Öffnungszeiten
Mittwoch bis Freitag 10–18 Uhr

  

Fon: 06221 - 840 840

Fax: 06221 - 831 335

Mail: info@kunst-und-kuriosa.de

 

Versandabteilung

Fon: 06221 - 647 95 97

Mail: versand@kunst-und-kuriosa.de

Ansprechpartner

Dr. Thomas Nörling
Geschäftsinhaber
Spezialgebiete: Malerei, Plastik, Graphik des 19./20. Jh
noerling@kunst-und-kuriosa.de

 

 

Jürgen Hecht-Doerzbacher
Geschäftsinhaber
Spezialgebiete: Asiatica, Afrikana, Angewandte Kunst, Historica, Technik
hecht@kunst-und-kuriosa.de

 

 

Dr. Yasemin Tuna-Nörling
Archäologin, wissenschaftliche Mitarbeiterin
Spezialgebiete: Antiken, Glas, Silber, Porzellan, Schmuck, Teppiche
tuna-noerling@kunst-und-kuriosa.de

 

Dr. Ulrike Gall
Kunsthistorikerin, wissenschaftliche Mitarbeiterin
Spezialgebiete: Malerei, Plastik, Antiquarisches
gall@kunst-und-kuriosa.de

 

 

Anastasia Schmidt M.A.
Kunsthistorikerin
Spezialgebiete: Russische Kunst und Kunsthandwerk, Westeuropäische Malerei, Plastik, Möbel
schmidt@kunst-und-kuriosa.de

 

 

Lena Berkler M.A.
Kunsthistorikerin
Spezialgebiete: Malerei, Plastik, Angewandte Kunst, Antiquarisches, Historica
berkler@kunst-und-kuriosa.de

Cecilia Zi
Stud. Phil., wissenschaftliche Mitarbeiterin
Spezialgebiet: Chinesische und japanische Kunst und Kunsthandwerk
zi@kunst-und-kuriosa.de

 

 

Udo Stephani
Auktionsverwalter
stephani@kunst-und-kuriosa.de

 

Thomas Stather
IT, Technik

stather@kunst-und-kuriosa.de

Sonja Malovecka
Buchhalterin
malovecka@kunst-und-kuriosa.de

     

Bei technischen Fragen wenden Sie sich bitte an unsere IT-Abteilung:

IT@kunst-und-kuriosa.de