latest version of ituneshow to download ituneslatest version of itunesitunes downloaditunes.comhow to download music to ipoddownload videos to ipodhow to download songs to iphonehow to Transfer photos from PC to iPhonehow to Transfer Music from iPod to Computerhow to Transfer music from PC to ipoddownload Movies to ipoditunes downloadwww.spybot.com
 

Das Team besteht aus neun Fachkräften, einem IT-Spezialisten sowie einigen studentischen Aushilfen bei den Auktionen.

 

Ansprechpartner

Dr. Thomas Nörling
Geschäftsinhaber
Spezialgebiete: Malerei, Plastik, Graphik des 19./20. Jh
noerling@kunst-und-kuriosa.de

 


Jürgen Hecht-Doerzbacher
Geschäftsinhaber
Spezialgebiete: Asiatica, Afrikana, Angewandte Kunst, Historica, Technik
hecht@kunst-und-kuriosa.de

 


Dr. Yasemin Tuna-Nörling
Archäologin, wissenschaftliche Mitarbeiterin
Spezialgebiete: Antiken, Glas, Silber, Porzellan, Schmuck, Teppiche
tuna-noerling@kunst-und-kuriosa.de

 

Dr. Ulrike Gall
Kunsthistorikerin, wissenschaftliche Mitarbeiterin
Spezialgebiete: Malerei, Plastik, Antiquarisches
gall@kunst-und-kuriosa.de

 


Anastasia Schmidt M.A.
Kunsthistorikerin
Spezialgebiete: Russische Kunst und Kunsthandwerk, Westeuropäische Malerei, Plastik, Möbel
schmidt@kunst-und-kuriosa.de

 


Lena Berkler M.A.
Kunsthistorikerin
Spezialgebiete: Malerei, Plastik, Angewandte Kunst, Antiquarisches, Historica
berkler@kunst-und-kuriosa.de

 

Udo Stephani
Auktionsverwalter

stephani@kunst-und-kuriosa.de

Sonja Malovecka
Buchhalterin

malovecka@kunst-und-kuriosa.de

 


Thomas Stather
IT, Technik

stather@kunst-und-kuriosa.de

 

 

Das Team besteht aus neun ständigen Fachkräften, einem EDV-Spezialisten sowie einigen studentischen Aushilfen bei den Auktionen